Ir al contenido
Shop
Hitec

Hitec Servo HS-645MG Analog

Hitec Servo HS-645MG Analog
Referencia
231672
Ref. fabricante
112645
EAN
6699623204366

Anchura: 19.56 mm, Altura: 37.59 mm, Longitud: 40.39 mm, Tecnología de Servo: Analogue, Tamaño de servo: Estándar, Tipo de motor: Motor de 3 capas

Anchura19.56 mm
Altura37.59 mm
Longitud40.39 mm
Tecnología del servoAnalogue
Tamaño del servoEstándar
Tipo de motorMotor de 3 capas

Datos técnicos

Anchura19.56 mm
Altura37.59 mm
Longitud40.39 mm
Tecnología del servoAnalogue
Tamaño del servoEstándar
Tipo de motorMotor de 3 capas
Peso0.08 kg

Artículos similares